Прокуратура начала проверку после пожара в Пушкино, где погибла женщина и пострадали два ребенка | Москва.ру

Прокуратура начала проверку после пожара в Пушкино, где погибла женщина и пострадали два ребенка

Прокуратура организовала проверку после пожара в многоквартирном доме в Пушкино. Об этом 7 марта сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области.

7 марта 2021 года в одной из квартир жилого дома на Рабочей улице Пушкино произошел пожар, в результате которого погибла женщина. Еще одну женщину и двух малолетних детей госпитализировали.

В ходе проверки будут установлены причины и условия произошедшего.

До этого сообщалось, что в Москве вечером 7 марта на улице Зорге произошел пожар в ангаре.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →