С начала пандемии в России сделали более 113 млн тестов на ковид | Москва.ру

С начала пандемии в России сделали более 113 млн тестов на ковид

Российские медики с начала пандемии провели более 113 млн тестов на выявление нового коронавируса. Об этом рассказали 7 марта в пресс-службе Роспотребнадзора.

В сообщении уточняется, что за прошедшие сутки по всей стране было проведено 354 тысячи исследований. При этом в ведомстве уточнили, что из-за подозрения на коронавирусную инфекцию под медицинским наблюдением остаются 525,4 тысячи человек.

Ранее сообщалось, что с ковидом за сутки в России познакомились 10 595 человек. Из них 11,6% не имели клинических проявлений болезни. Наибольшее количество зараженных зафиксировали в Москве — 1534 случая.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →