Гол и результативная передача Малкина помогли «Питтсбургу» выиграть у «Филадельфии» | Москва.ру

В регулярном матче НХЛ «Питтсбург» одержал победу над «Филадельфией». Игра 6 марта закончилась счетом 4:3.

Евгений Малкин забил шайбу на восьмой минуте,  а на 19-й отличился Брайан Раст. По ходу второго периода «Филадельфия» вышла вперед со счетом 3:2 благодаря голам Кевина Хейза и Шейна Гостисбери.

Сейчас команды занимают четвертое и пятое место в Восточном дивизионе. У каждой из них по 27 очков. Также в ночь с 7 на 8 марта «Питтсбург» примет «Рейджерс», а «Филадельфия» сразится с «Вашингтоном».

Ранее «Вашингтон» обыграл «Нью-Джерси» в гостях и поднялся на первое место Восточного дивизиона. Победу команде принесла шайба Александра Овечкина.