Меган Маркл скандалила с придворными из-за люксовой одежды | Москва.ру

Меган Маркл скандалила с придворными из-за люксовой одежды

Близкие к королевской семье источники рассказали, что жена принца Гарри Меган Маркл ссорилась с придворными из-за дорогих подарков от популярных брендов, передает The Sun.

Коробки с люксовой одеждой регулярно поступали на имя герцогини Сассекской в Кенсингтонский дворец после того, как люди узнали о ее романе с принцем. Из-за этого слуги много раз предупреждали Маркл о правиле, по которому она не может принимать эти вещи бесплатно.

Однако, как пишет издание, Маркл игнорировала рекомендации и часто появлялась на публике в одежде, которая доставалась ей бесплатно.

До этого сообщалось, что герцогиня Сассекская Меган Маркл заподозрила членов королевской семьи в том, что они распространяют о ней компромат. Она имела ввиду слухи о том, что Гарри накричал на костюмершу королевы, а Маркл довела до слез жену принца Уильяма Кейт Миддлтон.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →