Пожарные потушили горящие бытовки на территории ТЦ «Европолис» — Москва.ру

Пожарные потушили горящие бытовки на территории ТЦ «Европолис»

Пожар в торговом центре «Европолис» потушили утром 6 марта, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Москве.

Сообщение о пожаре поступило в МЧС в 06:33. По адресу: проспект Мира, 211 загорелись три металлические бытовки на площади 50 квадратных метров. В 07:21 пожар был локализован, в 07:33 огонь потушили.

Информация о пострадавших не поступала.

До этого сообщалось, что двух детей спасли при пожаре в квартире в поселке Внуково.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →