«Симпсонов» продлили еще на два сезона | Москва.ру

«Симпсонов» продлили еще на два сезона

Телеканал Fox порадовал фанатов мультсериала «Симпсоны» новостью о продлении проекта. Создатели решили сделать 33-й и 34-й сезоны, пишет 3 марта издание Variety.

По словам создателя культового сериала Мэтта Грейнинга, все участники проекта были рады услышать эту новость. Он обещал поклонникам много больших сюрпризов, однако подробности сейчас не раскрываются.

«Гомер потеряет волосы, Милхаус получит контактные линзы, а Барт в 33-й раз отметит свой 10-й день рождения», — интригующе отметил Грейнинг.

Добавим, что после выхода 34-го сезона, который, кстати, запланирован на 2023 год, в «Симпсонах» будет в общей сложности 757 эпизодов. Юбилейный 700-й эпизод выйдет на экраны уже 21 марта текущего года. Напомним, что мультсериал является самым длинным в истории американского телевидения. Он выходит непрерывно с 1989 года.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что мультфильм «Душа» получил награду «Золотой глобус». Любимец зрителей обошел такие творения, как «Путешествие на Луну», «Семейка Крудс. Новоселье», «Вперед» и «Легенда о волках».

Рейтинг
Москва.ру