Военным ДНР разрешили открывать огонь на подавление огневых точек украинской армии — Москва.ру

Военным ДНР разрешили открывать огонь на подавление огневых точек украинской армии

Военные самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) могут открывать огонь для подавления огневых точек украинской армии.

Подразделениям Народной милиции дано разрешение на ведение упреждающего огня на подавление и уничтожение огневых точек противника, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службе Народной милиции (НМ) ДНР.

С 27 июля 2020 года стороны конфликта в Донбассе соблюдают дополнительные меры перемирия. Согласно договоренностям, оно должно продлиться, пока кризис в регионе полностью не урегулируется.

Ранее «Москва.ру» писала, что Маск занял первое место среди самых богатых людей планеты. Состояние предпринимателя оценивается в 199,9 млрд долларов. На втором месте основатель Amazon Джеффри Безос со 194,2 млрд долларов.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →