Петербургский международный экономический форум проведут в северной столице со 2 по 5 июня | Москва.ру

Петербургский международный экономический форум проведут в северной столице со 2 по 5 июня

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) состоится 2-5 июня 2021 года. При этом оргкомитет направит все усилия на то, чтобы провести мероприятие с учетом всех антиковидных мер.

Об этом в среду, 3 марта, сообщает «Росконгресс». Советник президента России Антон Кобяков отметил, что сейчас мир и РФ в том числе находятся «в точке постпандейминого перелома». Поэтому, с учетом вакцинации, организаторы считают, что уже можно проводить ПМЭФ.

Напомним, в прошлом году форум пришлось отменить из-за пришедшей в Россию пандемии COVID-19. ПМЭФ в последние несколько лет, как правило, проводится в июне в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что в столичном центре «Моя карьера» стартует очный курс об открытии собственного бизнеса.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →