В Подмосковье женщина и ее приятель отправятся в колонии за убийство сожителя — Москва.ру

В Подмосковье женщина и ее приятель отправятся в колонии за убийство сожителя

В Московском областном суде вынесли приговор женщине и ее знакомому за убийство.

Было установлено, что в июле 2019 года злоумышленники убили сожителя местной жительницы Богородского городского округа.

В результате суд назначил женщине наказание в виде 13 лет лишения свободы, а ее знакомому в виде 12 лет лишения свободы в исправительных колониях общего и строгого режимов, сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области.

Приговор в законную силу пока не вступил.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье женщина воткнула нож мужу в сердце и позвонила в полицию.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →