Бывший тренер «Спартака» Романцев попал в реанимацию с инфарктом — Москва.ру

Бывший тренер «Спартака» Романцев попал в реанимацию с инфарктом

Бывший главный тренер сборной России по футболу и московского «Спартака» Олег Романцев оказался в больнице в Москве. Сейчас он находится в отделении реанимации. По имеющейся информации, у 67-летнего спортсмена инфаркт.

Как пишут СМИ, Романцев сам вызвал себе скорую, а сейчас он в реанимации. По информации бывшего тренера «Спартака» Георгия Ярцева, при поступлении в больницу он находился в состоянии средней степени тяжести. Также известно, что Олег Романцев уже перенес операцию на сердце.

Олег Романцев — бывший тренер «Спартака», который привел команду к победе в чемпионате СССР и восемь раз к победе в чемпионатах России. Является заслуженным тренером РСФСР и мастером спорта международного класса.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что народная артистка Людмила Лядова оказалась в реанимации. До этого ее госпитализировали с коронавирусом. По словам друга семьи Виктора Дворовенкова, 95-летнюю актрису доставили в больницу с 75% поражением легких.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →