Жителям Митино подарили праздник хоккея, посвященный окончанию зимы | Москва.ру

Жителям Митино подарили праздник хоккея, посвященный окончанию зимы

Приуроченный к окончанию зимы «Праздник хоккея Митино» прошел на открытом катке «Барышиха» в воскресенье, 28 февраля. Местных жителей развлекали мастер-классами, хоккейными турнирами и фигурным катанием.

Организатором праздника стала компания-застройщик многофункционального комплекса «Митино парк» на Дубравной улице. По проекту здесь должны построить две ледовых арены.

В развлекательной программе были музыканты на коньках «Оркестр на льду» и местные фигуристы, также для жителей были подготовлены шоу барабанщиков «Найтибит», мастер-классы по хоккею и фигурному катанию от «Школы техники катания» и бесплатные горячие напитки с закусками.

«Мы решили подарить жителям Митино небольшой праздник в виде фигурного катания, мастер-классов и хоккейного турнира среди ветеранов и любителей хоккея. Надеемся, все остались довольны», – поделился управляющий партнер компании-застройщика SIS Development Алексей Симаков.

По его словам, местных жителей ждут на стадионе не только зимой, но и в любое другое время года. Симаков добавил, что в комплексе «Митино парк» можно будет не только играть в хоккей. Также можно кататься на коньках, а родители смогут отдать детей в секцию фигурного катания или школу вратарей.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что на Пятницком шоссе в Митино построят торговый центр.

Рейтинг
Москва.ру