В центре Москвы к 2022 году вырастут небоскребы Capital Towers | Москва.ру

В центре Москвы к 2022 году вырастут небоскребы Capital Towers

На Краснопресненской набережной в центре Москвы к 2022 году вырастут небоскребы ЖК Capital Towers. Проект включает в себя три высотки на 787 квартир.

Как сообщили 1 марта в пресс-службе Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы, специалисты Мосгосстройнадзора проверят качество выполненных бетонных работ на строительстве небоскребов. Отмечается, что объект возводится на Краснопресненской набережной, владение 14, строение 1.

Небоскребы строятся за счет инвестора. По итогу будет три здания на 787 квартир. Также в сообщении говорится, что будет предусмотрен подземный паркинг, рассчитанный на 1315 машин. Строительство должно закончиться в 2022 году.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что компания ПИК получила права на бывшую территорию Минобороны в столичном районе Гольяново, где можно построить около 170 тысяч квадратных метров жилья.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →