Kia представила в России новую спецсерию автомобилей Edition Plus | Москва.ру

Kia представила в России новую спецсерию автомобилей Edition Plus

Южнокорейская компания Kia начала продавать в России автомобили специальной серии Edition Plus, сообщает пресс-служба компании.

Специальная серия Edition Plus предлагается для моделей Soul, Cerato, Seltos и Sportage. Все машины серии имеют мультимедийную систему с доступом к сервисам «Яндекс», Apple Carplay и Android Auto, а также эксклюзивный бейдж Edition Plus.

В основе Selton Edition Plus лежит комплектация Luxe. Цена на модель в специсполнении начинается с 1 526 900 рублей. Седан Cerato Edition Plus составляет 1 426 900 рублей и 1 471 900 рублей.

Автомобиль Soul Edition Plus можно купить за 1 399 900 рублей за машину с мотором 1,6 литра,  за 1 459 900 придется отдать за Soul с двухлитровым двигателем.

До этого сообщалось, что компания Skoda опубликовала официальные снимки закамуфлированного прототипа хэтчбека Fabia четвертого поколения. Также автопроизводитель рассекретил технические характеристик модели.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →