Актриса Татьяна Васильева рассказала, какой ценой получала свои роли в кино | Москва.ру

Актриса Татьяна Васильева рассказала, какой ценой получала свои роли в кино

Актриса Татьяна Васильева за свою жизнь успела сыграть немало ролей. 74-летняя артистка решила признаться, что далеко не всегда за талант получала свои роли.

В спектаклях на протяжении долгого времени только главные роли Васильева играла потому, что была в отношениях с режиссером театра, в котором работала.

«Было глупо противиться этому роману. Как можно не отблагодарить его так, как ему будет приятно? Он мне очень нравился, мы великолепно проводили время», — вспоминает актриса.

Также Васильева отмечала, что одного таланта недостаточно, поэтому и нечего «ломаться», передает издание StarHit.

«Так просто не бывает, за талант уже давно ничего не получишь», — заключила артистка.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что стало известно, кто скрывался под маской Ананаса на шоу «Маска». Певица Валерия была шокирована, когда маски были сняты.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →