Юлия Меньшова полностью преобразилась после ухода с Первого канала | Москва.ру

Юлия Меньшова полностью преобразилась после ухода с Первого канала

Телеведущая Юлия Меньшова отважилась на смелый поступок. Она не только ушла с Первого канала, но и кардинально сменила образ. В преддверии весны звезда «Сегодня вечером» обновила прическу.

Меньшова решила отказаться от каре, которому была верна долгое время. Сейчас же, с новой прической, телеведущей и не дашь 51 год.

Снимок нового образа Меньшова опубликовала в Instagram 26 февраля. Поклонники усыпали ее комплиментами.

До этого стало известно, что Оксана Самойлова намерена обновить грудь, которая служила ей верой и правдой последние 10 лет. Стоит сказать, что за это время она родила и выкормила несколько детей.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →