Миллиард с лишним рублей потратят на строительство школы в Балашихе | Москва.ру

Миллиард с лишним рублей потратят на строительство школы в Балашихе

Комитет по конкурентной политике Московской области разместил тендер на строительство школы за 1,143 млрд рублей в Балашихе. Проектирование и строительство финансируется за счет средств бюджета.

В Единой информационной системе закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на выполнение строительных работа по объекту «Школа на 1 100 мест».

Завершить стройку и ввод объекта планируется в 2022 году. Согласно проекту, в микрорайоне Ольгино появится четырехэтажное здание с современными и просторными классами, лабораториями, мастерскими и другими помещениями.

До этого «Москва.ру» писала о строительстве торгового центра на Пятницком шоссе. Новое здание разместится в районе Митино, его общая площадь составит 12 тысяч квадратных метров.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →