Вертолет Ми-35 ВКС России совершил вынужденную посадку в Сирии — Москва.ру

Вертолет Ми-35 ВКС России совершил вынужденную посадку в Сирии

Вертолет российских Военно-космических сил Ми-35 совершил вынужденную посадку в Сирии. Об этом 28 февраля сообщили в оборонном ведомстве.

Как сообщили в Минобороны, инцидент произошел по техническим причинам. Экипаж был доставлен на аэродром. Жизни летчиков ничего не угрожает, отметили в ведомстве.

Также в пресс-службе добавили, что по самолету, патрулировавшему территорию провинции Хасеке, не стреляли.

До этого стала известна реакция Кремля на удары США по Сирии. По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, за этим вопросом следят обе стороны.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →