Промес в старте на игру «Спартак» - «Рубин», Ларссон пропускает матч | Москва.ру

Промес в старте на игру «Спартак» — «Рубин», Ларссон пропускает матч

Нидерландский вингер Куинси Промес, недавно подписавший контракт с московским футбольным клубом «Спартак», выйдет в старте на поле, где красно-белые поборются с ФК «Рубин». Передаем стартовый состав «Спартака» на игру 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

В Twitter-аккаунте красно-белых появился список футболистов на старт. Кроме Промеса на поле выйдут Максименко, Жиго, Хендрикс, Айртон, Соболев, Мозес, Джикия, а также Понсе, Маслов и Зобнин. В запасе останутся Селихов, Ребров, Бакаев, Ещенко и другие футболисты команды.

Примечательно, что Джордан Ларссон не попал ни в стартовый состав, ни в запасных. Команда объяснила это тем, что у футболиста уже перебор с желтыми карточками.

Игра стартует 28 февраля в Москве в 14:00. Трансляцию игры «Спартак» — «Рубин» покажет телеканал «Матч Премьер». Букмекеры считают фаворитом встречи хозяев.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что полузащитник Виктор Мозес рассказал, как оказался в «Спартаке» и что говорит друзьям, когда те просят рассказать о московском клубе. По словам футболиста, атмосфера в команде семейная.

Рейтинг
Москва.ру