Опубликовано видео драки с болельщиками на турнире дзюдоистов-юниоров в Каспийске | Москва.ру

Массовая драка с участием спортсменов и зрителей произошла 27 февраля во Дворце имени спорта Али Алиева в Каспийске. Поводом стал конфликт между дагестанцами и осетинами на трибуне при просмотре поединка представителей двух республик России.

Спорная победа дзюдоиста из Дагестана вызвала гневную реакцию болельщиков из Северной Осетии.

К драке сразу же подключились участники первенства Северокавказвского федерального округа по дзюдо для борцов до 23 лет.

До этого «Москва.ру» писала о хоккейном поединке между «Вашингтоном» и «Нью-Джерси». Первые выиграли в матче 28 февраля и заняли первое место в Восточной дивизионе НХЛ. Вторые оказались после игры на седьмом месте.