Добрынин рассказал, как сериал "Сваты" изменил его карьеру | Москва.ру

Добрынин рассказал, как сериал «Сваты» изменил его карьеру

Актер Николай Добрынин рассказал, как картина «Сваты» повлияла на его карьеру. По словам артиста, до роли Митяя он всегда играл драматических персонажей. Никто не верил в его успех в комедийном жанре.

Добрынин отметил, что перевоплотиться в деревенского мужика ему удалось легко. Для роли он вдохновлялся соседями, наблюдал за говором «дядек» и «тетек». Близкие Добрынина скептически относились к его комедийному амплуа, пока на экране не вышел сериал «Сваты».

«До этого говорили, что не умею играть комедии», — признался Добрынин в эфире программы «Привет, Андрей!».

Ранее Москва.ру сообщала, что Кристина Асмус и Гарик Харламов воссоединились, чтобы отпраздновать день рождения дочки Насти, которой 5 января исполнилось 7 лет. По этому случаю родители устроили для девочки пышное торжество.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →