В Реутове около 80 родителей старшеклассников поучаствовали в акции по сдачи ЕГЭ - Москва.ру

В Реутове около 80 родителей старшеклассников поучаствовали в акции по сдачи ЕГЭ

В Реутове порядка 80 человек, в том числе и местная депутат Марина Кудинова, приняли участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Родители, которые решили таким образом поддержать детей накануне нелегких экзаменов, прошли все этапы подготовки и самого испытания.

Около 80 родителей решили испытать на себе нелегкую ношу выпускающихся в этом году старшеклассников, приняв участие в акции. Она прошла в двух школах подмосковного Реутова — №7 и №4. Все участники были обязаны, как и положено на реальном экзамене, сдать перед началом телефоны и пройти через рамки металлоискателей, а затем выполнить предложенные задания.

К мероприятию также присоединились актер театра и кино Амаду Мамадаков и член Совета депутатов Реутова Марина Кудинова. Депутат рассказала, что в прохождении экзамена не было ничего страшного и пожелала страшеклассникам высоких баллов на экзамене. 1 апреля родителей ждет еще один пробный экзамен, который пройдет в устном и письменно виде при участии будущих выпускников.

Рейтинг
Москва.ру