Дизайнер Пугачевой рассказал, какой размер одежды носит певица | Москва.ру

Дизайнер Пугачевой рассказал, какой размер одежды носит певица

Предстоящей весной Алла Пугачева может появиться на публике в новой коллекции от своего любимого дизайнера Игоря Гуляева.

В интервью KP.RU он рассказал, что для артистки была отшита огромная эксклюзивная коллекция одежды. Восторгаясь талантом певицы, Гуляев сообщил, что Пугачева могла бы стать успешным дизайнером, если бы не занялась музыкой. Дизайнер рассказал, что певица постоянно диктует, как должна выглядеть ее одежда.

Гуляев отметил, что сейчас 71-летняя звезда выглядит потрясающе. В данный момент Примадонна носит 44-46 размер одежды.

«Можно, конечно, затянуть ее до размера XS, но зачем?», — заявил дизайнер.

До этого сообщалось, что американской певице Леди Гаге вернули двух французских бульдогов, похищенных ранее неизвестным в Калифорнии.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →