В Россию пришел новый смартфон Samsung Galaxy в трех цветах | Москва.ру

В Россию пришел новый смартфон Samsung Galaxy в трех цветах

Компания Samsung представила свой новый смартфон Galaxy А32. У него есть три цвета, дисплей super AMOLED и несколько камер, а цена оказалась вполне приличной — около 20 тысяч рублей.

В пресс-службе компании рассказали, что новый смартфон получил камеру высокого разрешения 64 МП и емкий аккумулятор 5000 мАч. Всего будет три цвета: черный, фиолетовый и голубой.

Отмечается, что купить телефон можно будет у партнеров и в фирменных магазинах Samsung, а рекомендуемая цена — 19 990 рублей за 64 ГБ и 21 990 рублей за 128 ГБ. В сообщении добавили, что смартфон имеет 6,4-дюймовый безграничный экран смартфона с U-образным вырезом для камеры и встроенным сканером отпечатков пальцев.

Кроме того, новый Galaxy А32 получил повышенную яркость 800 нит и частоту обновления 90 Гц. Что касается камеры, фронталка получила 20 мегапикселей, а также селфи-фокус. Корпус смартфона, а также его экран, как утверждает Samsung, устойчивы к падениям.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Xiaomi готова потягаться с Apple, представив смартфон дороже iPhone 12 Pro. Это первый смартфон Xiaomi с гибким экраном.

Рейтинг
Москва.ру