РФС перенес матчи четвертьфинала Кубка России на 7-8 апреля | Москва.ру

РФС перенес матчи четвертьфинала Кубка России на 7-8 апреля

Матчи 1/4 финала Кубка России по футболу перенесены с 2-3 марта на 7-8 апреля. Об этом 26 февраля сообщается в Telegram-канале Российского футбольного союза (РФС).

Отметим, что в настоящий момент в стадию четвертьфинала Кубка России пробились три московских клуба — «Динамо», «Локомотив» и ЦСКА, а также «Сочи», «Ахмат» и «Крылья Советов».

Перенесенный из-за непогоды последний матч 1/8 финала «Уфа» – «Урал» состоится 3 марта. После этого состоится жеребьевка четвертьфинальной стадии.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что РПЛ обратится к РФС для ужесточения процесса лицензирования клубов. В частности, после ситуации, развернувшейся вокруг отсутствия финансирования футбольного клуба РПЛ «Тамбов», лига будет выходить с предложением к РФС, в соответствии с которым без определенной гарантии клуб не будет выходить в лигу. Гарантия при этом должна быть банковской или от финансовой организации.

Ранее также сообщалось, что Александра Дюкова переизбрали президентом Российского футбольного союза. Выборы главы РФС состоялись 4 февраля.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →