Эмма Уотсон отказалась от карьеры в кино ради возлюбленного | Москва.ру

Эмма Уотсон отказалась от карьеры в кино ради возлюбленного

Британская актриса Эмма Уотсон отказалась от работы в кино ради своего возлюбленного Лео Александра Робинтона, сообщает Daily Mail.

По данным источника издания, артистка решила сделать перерыв в карьере, чтобы проводить больше времени с возлюбленным, с которым она находится в отношениях уже полтора года. По словам собеседника газеты, возможно, знаменитость задумалась о том, чтобы создать семью.

До этого сообщалось, что британская актриса Кейт Уинслет рассказала, что ее травили из-за лишнего веса после выхода фильма «Титаник».

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →