«Бавария» разгромила «Лацио» в 1/8 финала Лиги чемпионов | Москва.ру

«Бавария» разгромила «Лацио» в 1/8 финала Лиги чемпионов

В первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов римский «Лацио» не своем поле не смог обыграть мюнхенскую «Баварию». Матч прошел 23 февраля и закончился со счетом 1:4.

После первого тайма немецкий клуб вел 3:0. На девятой минуте счет открыл Левандовски, который воспользовался ошибкой Музаккио. На 24-й минуте после передачи Горецки перевес «Баварии» увеличил 17-летний Мусиала, пробив в левый нижний угол с линии штрафной. На 42-й минуте автором гола стал Сане.

На 49-й минуте римляне «размочили» счет. Удар в противоход вратарю «Баварии» нанес Корреа.

Ответный матч должен пройти 17 марта в Мюнхене. Напомним, что до этого «Челси» обыграл «Атлетико» в 1/8 Лиги чемпионов. забитым голом отметился форвард Жиру.