Звезда «Людей Икс» Хью Джекман сыграл в фантастическом триллере "Воспоминание" | Москва.ру

Звезда «Людей Икс» Хью Джекман сыграл в фантастическом триллере «Воспоминание»

Голливудский актер Хью Джекман рассказал в соцсетях о съемках нового фильма. Актер исполнил главную роль в триллере «Воспоминание».

Режиссером и сценаристом картины выступила Лиза Джой. В фильме также снялись Ребекка Фергюсон, Тэнди Ньютон. Релиз фильма запланирован на 3 сентября 2021 года.

Фильм расскажет об исследователе Нике Баннистере, который живет на окраине затонувшего побережья Майами. Он путешествует по миру прошлого, помогая своим клиентам получить доступ к утраченным воспоминаниям.

До этого сообщалось, что исполнитель роли главного волшебника Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф рассказал о самых сложных сцены в фильмах.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →