Пользователь смог «слить» аудиочаты из Clubhouse на сторонний сайт | Москва.ру

Пользователь смог «слить» аудиочаты из Clubhouse на сторонний сайт

Пользователь новой соцсети Clubhouse смог «слить» аудиочаты на сторонний чат.

Clubhouse – закрытая соцсеть, в основе которой лежит голосовое общение. Попасть в нее можно только по приглашению от уже зарегистрированного пользователя. По установленным правилам, записывать и сохранять чаты запрещено. Однако один из пользователей смог обойти запрет.

Он настроил стриминговый аудио в реальном времени и стал транслировать происходящее в «комнатах» на сторонний сайт, передает Bloomberg.

До этого сообщалось, что Apple впервые за четыре года стала первой в мире по числу проданных смартфонов. Прежний лидер, Samsung, опустился на вторую позицию.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →