Москва утонула в сугробах, за сутки намело еще 5,5 см — Москва.ру

Москва утонула в сугробах, за сутки намело еще 5,5 см

Высота сугробов в Москве побила рекордные значения. За последние сутки намело еще плюс 5,5 см. Об этом 2 февраля рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков.

Всего за время снегопада высота сугробов увеличилась до 56 см, пишут РИА Новости.

До этого стало известно, что на Москву движется очередная порция снега. Москва впадет в снежную кому в ближайшие часы. Водителей попросили не выезжать из дома на личном автомобиле в целях безопасности.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →