Украина ввела санкции против сети магазинов «Спортмастер» на три года | Москва.ру

Украина ввела санкции против сети магазинов «Спортмастер» на три года

Украина ввела ограничения на три года против зарегистрированной в Сингапуре Sportmaster Operations, владеющей сетью магазинов спорттоваров на Украине. Кроме того, под санкции попали более десяти российских компаний.

Об этом следует из приложения к указу, опубликованному 19 февраля на сайте главы государства.

Компании запрещаются торговые операции и транзит ресурсов, а также полеты и перевозки по территории Украины.

Также существует запрет вывода капиталов за пределы страны и запрет ввоза продукции Sportmaster Operations Pte. Ltd самой компанией или с привлечением представителей иностранных государств.

Ранее сообщалось, что врачи Сергиево-Посадской районной больницы спасли пациентку на 36 неделе беременности с 75% поражением легких. Женщине провели операцию кесарева сечения, малыш родился в удовлетворительном состоянии.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →