«Локомотив» обыграл «Тамбов», получив путевку в четвертьфинал Кубка России | Москва.ру

«Локомотив» обыграл «Тамбов», получив путевку в четвертьфинал Кубка России

«Локомотив» в домашнем поединке Кубка России уверенно разобрался с едва не прекратившем существование клубом «Тамбов». Игра состоялась 21 февраля и закончилась со счетом 3:0.

На 27-й минуте счет открыл бразильский новичок Пабло, забив головой после подачи углового. На 58-й минуте прострел Дмитрия Рыбчинского ударом с трех метров замкнул Франсуа Камано, на 82-й минуте Гжегож Крыховяк реализовал пенальти, который заработал Эдер.

Матчи четвертьфинала пройдут 2 и 3 марта. Туда уже пробились «Локомотив», «Арсенал», «Динамо», ЦСКА и «Сочи».

До этого стало известно, что «Локомотив» может переехать на новую базу в Черкизово. Руководство клуба считает, что команда должна тренироваться с юниорами и молодежным составом.