В Москве за сутки ковид подхватили 1 623 человека | Москва.ру

В Москве за сутки ковид подхватили 1 623 человека

В Москве за последние сутки коронавирус нашли у 1 623 человек. Об этом 20 февраля сообщили  оперштабе. Накануне стало известно о 1 972 случаях, а днем ранее 1 950.

Выздоровели за сутки 2 041 пациентов. Скончались 58.

Всего в стране новых случаев заражения 12 953. Выздоровели за сутки в России 17 484 пациента. Скончались 480.

Стоит сказать, что столица остается первой  стране по приросту новых больных. За ней следом идет Санкт-Петербург – 1 092, а за ним Московская область – 690.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →