Итальянцы осудили покупку Кокорина «Фиорентиной» | Москва.ру

Итальянцы осудили покупку Кокорина «Фиорентиной»

Итальянские футбольные фанаты осудили покупку российского нападающего Александра Кокорина клубом «Фиорентина». Комментарии недовольных болельщиков доступны в Instagram-аккаунте команды.

Отметим, что после своего дебюта Кокорин два матча подряд остается на скамейке запасных. Играя против «Интера» в матче 21-го тура Серии А он вышел на поле на 74-й минуте и не отметился результативными действиями.

Как утверждают фанаты, россиянин еще мог выступать на высоком уровне около шести лет назад, а сейчас его ждет бесконечная скамейка запасных из-за большого количества травм. На руководство «фиалок», уверены болельщики, повлияли слова бывшего тренера петербургского «Зенита» Роберто Манчини, «протолкнувшего блатного игрока».

Ранее сообщалось, что экс-тренер «Спартака» Аленичев не исключил, что Кокорин вернется в РПЛ уже летом. По мнению специалиста, испанский чемпионат подошел бы Кокорину лучше, чем итальянский.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →