Кубок России по футболу стартует с матчей "Зенит" - "Арсенал" и "Динамо" - "Спартак" | Москва.ру

Кубок России по футболу стартует с матчей «Зенит» — «Арсенал» и «Динамо» — «Спартак»

Уже 20 февраля стартует плей-офф Бетсити — Кубка России по футболу. Соревнования откроют два матча — «Зенит» — «Арсенал» и «Динамо» — «Спартак». Известно, что абсолютно все игры 1/8 финала турнира состоятся в формате одноматчевого противостояния.

Напомним, что жеребьевка 1/8 финала разделила команды на сеяные и несеяные. В число первых автоматом вошли коллективы, получившие прямые путевки в плей-офф («Зенит», «Локомотив», «Краснодар», ЦСКА, «Ростов» и московское «Динамо»). К ним присоединились также еще две команды. Они оказались в Кубке из числа победителей группового раунда, которые были определены слепым жребием — речь идет об «Уфе» и «Химках».

Так, в первых день соревнования, 20 февраля, в 1/8 финала Кубка России сыграют две московские команды. В столичном дерби встретятся «Динамо» и «Спартак», а «Зенит» сыграет с «Арсеналом».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что нападающий московского «Спартака» Александр Соболев восстановился после травмы, полученной в ходе сборов, и готов сыграть против «Динамо» в Бетсити Кубке России.

Рейтинг
Москва.ру