Россиянин Даниил Медведев впервые в карьере вышел в финал Australian Open | Москва.ру

Россиянин Даниил Медведев впервые в карьере вышел в финал Australian Open

Российский теннисист Даниил Медведев впервые в своей карьере вышел в финал Australian Open.

В полуфинале спортсмен обыграл грека Стефаноса Циципаса. Матч прошел 19 февраля и продлился три сета. Игра закончилась со счетом 6:4, 6:2, 7:5 в пользу Медведева. Игра продолжалась 2 часа 11 минут.

В финале теннисист, который занимает четвертое место в рейтинге Ассоциации теннисистов – профессионалов, сыграет с первой ракеткой мира Новаком Джоковичем. Игра состоится 21 февраля, в воскресенье.

До этого сообщалось, что главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Доменико Тедеско высказался о первых впечатлениях от работы с новичком команды, нидерландцем Йорритом Хендриксом.