В Москве Росгвардия задержала 20-летнего подозреваемого в закладке наркотиков | Москва.ру

В Москве Росгвардия задержала 20-летнего подозреваемого в закладке наркотиков

В Москве сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в распространении наркотиков. Об этом 18 февраля сообщает пресс-служба Росгвардии.

Правоохранители на севере Москвы задержали 20-летнего уроженца Чувашской Республики. Ночью в районе 5-го Войковского проезда росгвардейцы увидели, как мужчина что-то прятал в снегу. Увидев правоохранителей, он бросился бежать, однако его задержали.

При проверке документов подозреваемый сильно нервничал и признался, что производил «закладки» наркотиков. На место задержания направили следственно-оперативную группу. Во время досмотра у молодого человека нашли несколько зип-пакетиков с неизвестным веществом. Позже экспертиза установила, что изъятый материал – это наркотик.

Позже ранее судимого 20-летнего подозреваемого передали в полицию.

До этого сообщалось, что правоохранители Московской области задержали жителя одной из среднеазиатских республик 1966 года рождения, подозреваемого в покушении на убийство двух женщин и малолетнего ребенка, рассказала 18 февраля начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →