Стало известно время и место прощания с актером Андреем Мягковым | Москва.ру

Стало известно время и место прощания с актером Андреем Мягковым

Прощание с народным артистом Андреем Мягковым состоится 20 февраля. Об этом 18 февраля сообщили на официальном сайте МХТ им. Чехова в Москве.

В 10:00 часов начнется гражданская панихида в театре, после нее отпевание в Храме Воскресения Словущего на Успенском вражке. Похоронят актера на Троекуровском кладбище.

Напомним, что о кончине Мягкова стало известно от пресс-службы  театра, что он ушел из жизни в ночь на 18 февраля, ему было 82 года.

Самые выдающиеся роли, которые принесли ему известность и всенародную любовь, он сыграл в картинах «Ирония судьбы, или с легким паром» и «Служебный роман».

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →