«Краснодар» уступил загребскому "Динамо" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы | Москва.ру

«Краснодар» уступил загребскому «Динамо» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

Российский футбольный клуб «Краснодар» чуть чуть не дотянул до победы — на своем поле команда проиграла хорватскому «Динамо» из Загреба. Матч 1/16 финала Лиги Европы закончился со счетом 2:3.

Со стороны российского клуба забить удалось Маркусу Бергу — мяч залетел в ворота на 28-й минуте — а также Виктору Классону (69-я минута игры). При этом в составе «Динамо» сразу два гола в свою копилку «положил» Бруно Петкович (15-я и 54-я минуты), еще один от Айяйи Атиемвена (75-я минута). Отметим, что последний победный гол загребский клуб забил за 15 минут до конца игры.

Ответный матч между командами состоится 25 февраля в Хорватии.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что апелляционный комитет РФС отказал московскому «Спартаку» в удовлетворении жалобы на дисквалификацию главного тренера команды Доменико Тедеско. Решение от 21 декабря остается в силе. Тренер пропустит игру с «Рубином», которая состоится 28 февраля, а также матчи с «Краснодаром» (7 марта) и «Динамо» (13 марта).