Матчи Кубка России пройдут по расписанию, решение примут за час до начала | Москва.ру

Матчи Кубка России пройдут по расписанию, решение примут за час до начала

Матчи 1/8 финала Кубка России по футболу пройдут в соответствии с ранее принятым расписанием. При этом окончательное решение за час до игры примут инспекторы матчей и главные судьи. Об этом 18 февраля сообщили в Российском футбольном союзе (РФС), пишет ТАСС.

Уточняется, что в случае, если температура воздуха в день проведения матча составит ниже -15 градусов, инспектор запросит согласие обоих клубов на участие. При получении отрицательного ответа хотя бы от одной команды матч будет перенесен.

Напомним, 20 февраля в 1/8 финала Кубка России сыграют четыре московские команды. В столичном дерби встретятся «Динамо» и «Спартак», ЦСКА примет «СКА Хабаровск», а «Локомотив» сыграет с «Тамбовом», если последние раньше не примут участие о снятии с турнира из-за долгов и отсутствия финансирования.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что бывший полузащитник московского футбольного клуба «Спартак» Александр Мостовой отреагировал на возможный перенос матча 1/8 финала Кубка России между «Динамо» и «Спартаком», который запланирован на 20 февраля.

Рейтинг
Москва.ру