Как будет выглядеть новый iPhone 13 Pro | Москва.ру

Как будет выглядеть новый iPhone 13 Pro

На просторах сети интернет появились фото и видео смартфона iPhone 13 Pro, который компания Apple, как ожидается, анонсирует во второй половине 2021 года. Линейка iPhone 13 может выйти под названием iPhone 12s, а мы показываем, как она, предварительно, будет выглядеть.

По информации инсайдеров новое устройство должно получить улучшенный экран AMOLED, а также фирменный процессор A15 Bionic, 1 Тб встроенной флеш-памяти и многие другие преимущества.

Отличаться от iPhone 12 смартфон будет плоской рамкой по периметру корпуса, а также квадратным блоком основной камеры. Отмечается, что такая форма значительно облегчит чистку камеры, так как у пользователей не будет необходимости протирать каждый модуль по отдельности.

Отметим, что в настоящий момент вся инсайдерская информация об iPhone 13 официально не подтверждена, как и обычно в отношении продукции Apple. Когда пройдет презентация, и чего от нее ждать, фанаты «яблока» узнают, вероятно, не в ближайшее время.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Xiaomi готовит свой новый смартфон — по оценке директора компании Лея Цзюняона, он будет даже дороже, чем iPhone 12 Pro. Это будет первый смартфон Xiaomi с гибким экраном.

Рейтинг
Москва.ру