Откровенный образ Лободы на детском «Голосе» возмутил зрителей шоу | Москва.ру

Откровенный образ Лободы на детском «Голосе» возмутил зрителей шоу

Певица Светлана Лобода смутила своим образом зрителей шоу «Голос. Дети», на котором она выступает в качестве жюри.

Она оказалась в составе нового сезона проекта вместе с Бастой и Егором Кридом. Лобода согласилась вновь принять участие в шоу после скандала с ее подопечной и дочерью Алсу.

Премьера программы состоялась 12 февраля. Сразу после выпуска комментаторы принялись обсуждать образ, в котором была Лобода – черном блестящем костюме с глубоким декольте.

Многие зрители отметили, что певица можно было одеть скромнее, конкурс все-таки детский.

До этого откровенный наряд звезды прокомментировал Станислав Садальский. Он также отметил, что Лобода вела слишком развязно для детского конкурса. Задавила ребенка, а потом раскритиковала, отметил актер.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →