Москвичи проспали самую морозную ночь февраля | Москва.ру

Москвичи проспали самую морозную ночь февраля

Прошедшая ночь стала самой морозной в Москве с начала февраля. Метеобюро Москвы передает, что к 6 утра за окном москвичей было -22 градуса — прошлый минимум был 8 февраля, когда столбики термометров показали ночью -19,3 градуса.

По предварительным данным, пока ночь на 16 февраля является самой холодной в этом месяце. В районе ВДНХ температура воздуха ночью опускалась до -22 градусов. Напомним, что в столичном регионе действует сейчас «оранжевый» уровень погодной опасности из-за морозов.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Москве 16 февраля ожидается мороз. Столбики термометров опустятся до -18 градусов. Столица все еще во власти атмосферного фронта. Несмотря на то, что снегопады немного отступили, мороз остался, и он крепчает. Максимальная температура воздуха составит от 15 до 13 градусов со знаком «минус».

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →