В Подмосковье троица похитила из аптеки лекарства для лечения алкоголизма на 3,8 млн | Москва.ру

В Подмосковье троица похитила из аптеки лекарства для лечения алкоголизма на 3,8 млн

В Люберцах трое мужчин похитили из аптеки 280 упаковок дорогостоящего препарата, предназначенного для лечения алкоголизма. Общая сумма материального ущерба составила более 3,8 млн рублей.

Через некоторое время злоумышленников задержали. Выяснилось, что они являлись работниками склада, им от 23 до 38 лет, сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемые находятся сейчас под подпиской о невыезде.

Ранее сообщалось, что следователи возбудили дело после гибели 21-летнего молодого человека в результате обрушения кровли ангара на юге Москвы 14 февраля.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →