Сборная России обыграла Чехию и обеспечила себе первое место в розыгрыше Евротура | Москва.ру

Сборная России победил Чехию в заключительном матче третьего этапа Евротура — Шведские хоккейные игры.  Встреча завершилась в пользу россиян со счетом 7:4.

По два очка в составе победителей получили Василий Подколзин, Никита Чибриков, Захар Бардаков, Даниил Мисюль, Владимир Бутузов и Николай Коваленко. Голкипер сборной России Ярослав Аскаров отразил 32 броска, передает «Чемпионат».

Таким образом сборная Россия выиграла Шведские хоккейные игры и досрочно стала победителем Евротура.

Ранее продюсер «Ледникового периода» Илья Авербух подтвердил, что Алина Загитова будет участвовать в «Ледниковом периоде» в качестве спортсменки. Речь идет о гала-концерте, который пройдет 7 марта во дворце спорта «Мегаспорт». На лед выйдут финалисты проекта и тренеры, чтобы отметить юбилейный десятый сезон «Ледникового периода».