Сборная России обыграла Чехию и обеспечила себе первое место в розыгрыше Евротура — Москва.ру

Сборная России обыграла Чехию и обеспечила себе первое место в розыгрыше Евротура

Сборная России победил Чехию в заключительном матче третьего этапа Евротура — Шведские хоккейные игры.  Встреча завершилась в пользу россиян со счетом 7:4.

По два очка в составе победителей получили Василий Подколзин, Никита Чибриков, Захар Бардаков, Даниил Мисюль, Владимир Бутузов и Николай Коваленко. Голкипер сборной России Ярослав Аскаров отразил 32 броска, передает «Чемпионат».

Таким образом сборная Россия выиграла Шведские хоккейные игры и досрочно стала победителем Евротура.

Ранее продюсер «Ледникового периода» Илья Авербух подтвердил, что Алина Загитова будет участвовать в «Ледниковом периоде» в качестве спортсменки. Речь идет о гала-концерте, который пройдет 7 марта во дворце спорта «Мегаспорт». На лед выйдут финалисты проекта и тренеры, чтобы отметить юбилейный десятый сезон «Ледникового периода».

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →