Восемь автобусов Мострансавто будут перевозить участников гонки «Лыжня России-2021» 13 февраля | Москва.ру

Восемь автобусов Мострансавто будут перевозить участников гонки «Лыжня России-2021» 13 февраля

Восемь автобусом задействуют в Подмосковье для перевозки участников гонки «Лыжня России-2021», которая пройдет 13 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе компании Мострансавто.

В опубликованном 12 февраля сообщении говорится, что четыре автобуса большого класса будут работать в режиме шаттла с 8 до 16 часов от ТЦ «Мага Химки» до олимпийского учебно-спортивного центра «Планетарная».

Напомним, что «Лыжня России» проходит в стране уже в 39 раз. Центральный старт соревнований пройдет в Химках. Участниками забега станут около 10 тысяч человек.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →