Один человек погиб при обрушении крыши ангара в Новой Москве | Москва.ру

Один человек погиб при обрушении крыши ангара в Новой Москве

Один человек найден погибшим при разборе завалов вследствие обрушения кровли ангара в поселении Роговское в Новой Москве.

Сообщение об инциденте поступило в оперативную службу в 15.39 13 февраля. Крыша обрушилась на площади 200 квадратных метров.

Двух человек спасатели извлекли из-под завалов и передали медикам скорой помощи, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России.

До этого сообщалось, что один человек пострадал при обрушении крыши металлического ангара в поселении Роговское в Новой Москве. Ему понадобилась помощь медиков.

Ранее сообщалось, что пятнадцать человек спасли при пожаре на Новорязанской улице, 16/11 в Москве. Пожар был ликвидирован в 15.40 13 февраля.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →