Из-за остановившегося на станции Битца поезда часть электричек из Подольска поедут по другому маршруту | Москва.ру

Из-за остановившегося на станции Битца поезда часть электричек из Подольска поедут по другому маршруту

Жителей столичного региона предупредили об изменении маршрутов некоторых электричек. Из-за остановившегося на станции Битца поезда часть электричек из Подольска отправляются по другому пути без некоторых остановок.

Как сообщили в пресс-службе ЦППК утром 11 февраля, электрички проигнорируют станции Силикатная, Остафьево, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, а также Покровское и Царицыно. Причина в остановившемся на станции Битца поезде, который в ближайшее время будет отбуксирован вспомогательным локомотивом.

Напомним, что на Туту.ру сообщалось, что по второму пути перегона Щербинка — Красный Строитель в сторону Москвы/Нахабино нет движения уже с 7:40 утра. Инцидент также прокомментировали в МЖД, отметив, что произошла вынужденная остановка пригородного поезда компании-перевозчика. На место отправлен вспомогательный поезд, который уберет неисправную электричку с перегона и освободит путь для движения.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в районе метро «Щукинская» утром 11 февраля задерживаются трамваи. Конкретные причины не сообщаются, Дептранс сетует на технические неполадки.

Рейтинг
Москва.ру