Участок платной трассы М-11 "Москва-Петербург" перекрыли из-за обрыва проводов | Москва.ру

Участок платной трассы М-11 «Москва-Санкт-Петербург» перекрыли из-за обрыва проводов

На одном из участков скоростной дороги М-11 «Москва – Санкт-Петербург» 10 февраля произошел сбой воздушной линии электропередач. В этом месте будет перекрыто движение с 14 до 17 часов, сообщили на официальном сайте магистрали.

Провода оборвались на 667-ом км дороги. В сторону Москвы движение перекрыто от КАДа до съезда на А-120 (648 км). В Петербург нельзя проехать от съезда на А-120 (648 км) до съезда на Софийскую улицу и Колпино (669 км).

В компании посоветовали выбирать другие пути следования.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →