В сенате США начался процесс по импичменту Трампу | Москва.ру

В сенате США начался процесс по импичменту Трампу

В сенате США начался процесс по импичменту бывшего президента Дональда Трампа. Трансляция процесса ведется на сайте верхней палаты Конгресса.

Процесс открыли дебаты о конституционности импичменты после ухода главы страны с поста.

Ранее сообщалось, что американский аналитик выразил мнение, что Россия не сможет создать авиакомплекс МиГ-41 самостоятельно к 2030 году. По словам Петра Бутовского, указанный срок далек от России, что даже сложно что-то спрогнозировать. Причиной тоже стало – состояние экономики и авиаотрасли.

Кроме того, до этого стало известно, что строительство двух ниток газопровода «Северный поток – 2» в экономической зоне Дании планируется завершить до конца апреля текущего года. Об этом 8 февраля говорится в уведомлении оператора стройки на портале Датского агентства по мореплаванию.

Ранее «Москва.ру» также сообщала, что бывшему президенту США Дональду Трампу не следует знать о делах особой важности. Об этом сообщил глава страны Джо Байден. По его словам, поведение республиканца вызывает много вопросов, иногда его можно назвать «неуравновешенным». Трамп может проговориться, что совсем не нужно для Соединенных Штатов.

Рейтинг
Москва.ру