Грачевскому предлагали продать "Ералаш" за 1 млн долларов | Москва.ру

Грачевскому предлагали продать «Ералаш» за 1 млн долларов

Режиссеру Борису Грачевскому предлагали продать «Ералаш» за 1 млн долларов. Об этом рассказала журналистка Мариана Саид Шах. По ее словам, об этом случае Грачевский рассказали ей недавно и просил не раскрывать информацию, пока он жив.

Приобрести «Ералаш» хотели исполнительный директор сети клиник «МераМед» Валентин Соляников, который якобы отправил на переговоры к Грачевскому своего человека, передает «Собеседник». Тогда режиссер ответил отказом.

Журналистка добавила, что в последнее время художественный руководитель стал задумываться о продаже «Ералаша», так как были сложности с финансированием.

Ранее Москва.ру сообщала, что Станислав Садальский рассказал, как прошла церемония прощания с художественным руководителем «Ералаша» Борисом Грачевским. Бедрос Киркоров сказал, что ковид унесет еще много жизней, но сама болезнь существовала давно, просто экология была другая.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →